Ваша квартира мечты

Вы нашли квартиру своей мечты в Ново-Переделкино, которая никого не оставит равнодушным. Не упустите возможность выгодно купить действительно просторную, светлую, комфортную 2-к двухкомнатную квартиру "распашонку" с отличным, дизайнерским ремонтом из европейских материалов, мебелью и бытовой техникой от одного взрослого, интеллигентного собственника. Вариант который не требует вложений: заезжайте, живите, радуйтесь выгодному приобретению.

Прозрачные документы: ДКП 2018 от физ.лица к физ.лицу, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, без обременений, без материнского капитала. Легкая альтернатива.

Квартира расположена в отличном, тихом районе в доме с удачным расположением на комфортном 2 этаже. Эта двухкомнатная, просторная квартира "распашонка" имеет комфортную для жизни планировку с изолированными комнатами. Каждая равно размерная спальня (18 кв.м) имеет собственный балкон/лоджию, окна выходят в абсолютно тихие дворы расположенные в глубине от дорог. Через просторные 12,5 кв.м коридоры и прихожую, из изолированных спален Вы проходите в отдельную от комнат большую кухню 11 кв.м укомплектованную всей необходимой качественной, немецкой бытовой техникой. Квартира полностью оснащена всей необходимой для комфортного проживания качественной, дорогой мебелью, включая от производителей более не осуществляющих поставки на территорию РФ, которая практически вся остается для Вас. В спальне помимо прекрасного комплекта мебели Вас будут радовать выполненные на заказ деревянное панно "дерево жизни" и арт-зеркала, а оберегать Ваш сон будут двухсторонние шторы Black out пошитые на заказ. Порядочные, тихие соседи. Нет проблем с парковочными местами вокруг дома. В дворе дома храм Благовещения Пресвятой Богородицы и детские площадки.

Квартира находиться в доме с удачным расположением в Ново-Переделкино с полностью развитой инфраструктурой, наиболее комфортной для семейной жизни. В шаговой доступности, в том числе без пересечения дорожных магистралей, на выбор детские сады и школы, как муниципальные так и частные. Множество магазинов, аптек, пекарен, кафе, салонов красоты. В 5 минутах пешком от дома Фитнес X-Fit с бассейном, взрослая и детские поликлиники, стоматология. Рядом школа Олимпийского резерва с бассейном, фигурным катанием и хоккеем, другими спортивными секциями. Через дорогу горнолыжный склон Московской горнолыжной академии. Множество парков, в том числе с прудами.
До метро Новопеределкино и Рассказовка 1,2 км (15 минут пешком). В пяти минутах от дома автобусная остановка. Через дорогу лесной парк и поселок писателей и художников Переделкино и резиденция Патриарха.
Звоните – ответим на все вопросы. Уверены Вы будете довольны.
Скидка на обязательное ипотечное страхование 50%
Ссылка на объявление: https://квартирывдолгопрудном.com/sale/saleapartments/157007
17 000 000
Роман


public Москва, улица Лукинская, д 11
Рассказовка1.2 кмНовопеределкино1.2 кмМичуринец1.3 км
redeem Данный объект можно приобрести в ипотеку

Информация об объекте

Количество комнат2-к квартира Этаж2 Площадь66.8 Жилая площадь36 Площадь кухни11 Лоджия2 Совмещенных санузлов1 ОкнаДвор РемонтДизайнерский

Информация о доме

Тип домаПанельный Этажей в доме17 Лифты грузовые1 Лифты пассажирские1 Высота потолков2.7 ПарковкаНаземная